Subasta 0038M, Lote # 336
Grabado, de la Serie de Letras y libro de Vicente Rojo. México, siglo XX. Consta de: a) Grabado, P/A. Firmado y fechado 16. Sin enmarcar. 23 x 12 cm b) Aguilera, Jorge (otros).80 Vicente Rojo. México: CONACULTA, 2012. Edición en honor al aniversario #80 del artista Vicente Rojo. Encuadernado en pasta rústica. Con ilustraciones. Piezas: 2 Estimado $2,500-4,000